Вторник, 30.04.2024, 18:34
Приветствую Вас, Гость | RSS
Категории раздела
Наш опрос
Где Вы узнаете новости?
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 16 » Кадетов записал вымогавших 150000 на аудио
14:40
Кадетов записал вымогавших 150000 на аудио

Андрей Кадетов записал на аудио вымогателей

Спустя три недели после убийства в Санкт-Петербурге звезды телеканала ТНТ Андрея Кадетова была, наконец, обнаружена, пожалуй, одна из главных улик, доказывающая, что перед смертью у молодого человека вымогали крупную сумму денег.

По информации Life News, аудиозапись, сделанная на диктофон, записана самим Кадетовым еще в самом начале декабря, во время его встречи с сотрудником милиции, предложившим ему закрыть якобы заведенное на него уголовное дело об изнасиловании девушки.

Заявление об изнасиловании было действительно подано на молодую звезду телевизионного проекта в ноябре 2010 года. В нем жительница Северной столицы Александра О. обвинила участника телепроекта «Дом-2» Андрея Кадетова в сексуальном надругательстве над ней.


- Деньги с Андрея начали вымогать сразу же, как только на него было подано заявление об изнасиловании, - рассказал близкий друг Кадетова Алексей Сидоров. - Сначала деньги вымогала сама девушка, Александра, якобы изнасилованная им. Потом она, правда, написала отказ от своего заявления, признавшись, что просто-напросто оклеветала Андрюху.

Однако на этом злоключения парня не закончились. Спустя несколько дней Кадетов расссказал своему другу, что ему позвонил сотрудник милиции и потребовал у него 150 тысяч рублей.

Чувствуя, что все глубже и глубже увязает в болоте, из которого сам не сможет выбраться, Андрей Кадетов обратился за помощью к сотрудникам Управления собственной безопасности ГУВД Санкт-Петербурга.


- Чтобы доказать вымогательство со стороны милиционера, Андрей взял с собой на встречу диктофон, - вспоминает Алексей. - Он записал разговор, из которого четко становится ясно, что милиционер его шантажировал, вымогая крупную сумму.

Сотрудник милиции требовал 150 000 рублей, обещая «замять» уголовное дело об изнасиловании.

- Более того, этот лейтенант угрожал, что, если Андрей не заплатит, «повяжет» его прямо перед камерами на шоу «Дом-2», - добавляет Сидоров. - Сотрудниками УСБ был разработан план: Андрей должен был встретиться с милиционером, отдать ему деньги - и вымогателя взяли бы с поличным.

Встреча была назначена на 25 декабря, но накануне ночью Андрея Кадетова убили возле дома.

Свою причастность к вымогательству денег и превышению должностных полномочий милиционер, подозреваемый в вымогательстве, отрицает.

- Заявление от Александры О. об изнасиловании принимал я! - возмущенно твердит блюститель правопорядка. - Потом девушка отказалась от показаний. Я поинтересовался причиной, она не стала скрывать, что ей заплатили. Но никаких денег ни у Кадетова, ни у Александры О. я не вымогал. При необходимости могу подтвердить это в прокуратуре.

Категория: Убийство Андрея Кадетова | Просмотров: 1626 | Добавил: Alex-Gladyshev | Теги: сайт дом2, Видео, убийство андрея кадетова, андрей кадетов, ДОМ2, запись, подробности убийства, убит Андрей Кадетов | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 2
2 Chodsendoxeni  
0
Сколько себя помню, всю жизнь сидела на диетах, изнуряла себя физическими нагрузками, но ничего не помогало. И только со специальной, индивидуально подобранной под мой организм программой «Стройное тело», я наконец-то достигла того веса, к которому всегда стремилась и держу его уже год.
Подробнее почитать о диете и этоф программе можно тут:
http://tinyurl.com/pohudei-bez-problem

И вот еще что, вы обзательно похудеете если вы точно этого хотите)

1 scooseBlush  
0
Дом 2 теперь не только ТВ-Шоу, но еще игра.
Онлайн игра Дом 2 подарит вам массу приятных сюрпризов.
Вы можете выбрать вашего любимого участника из ДОМ2 или создать своего.
Найдите свою любовь. Принимайте участие в конкурсах, ссорах, опросах.
Все что есть в ТВ-Шоу есть и в игре.

Сайт игры нахоиться по этому адресу:
http://dom2-game.tk

Дом 2 Город Любви!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Besucherzahler russian brides
счетчик посещений