Четверг, 28.03.2024, 12:28
Приветствую Вас, Гость | RSS
Категории раздела
Наш опрос
Где Вы узнаете новости?
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 27 » Гладышев пишет книгу о своей жизни за последний год: "Встречная полоса".
17:13
Гладышев пишет книгу о своей жизни за последний год: "Встречная полоса".
История молодого человека Алексея Гладышева настолько заинтересовала интернет - общественность, что недолго думая он решил написать автобиографичную книгу о своей жизни за последний год, ведь как знают следившие за развитием событий, этот год для Гладышева стал по настоящему сложным. Книга естественно не на продажу, ведь как утверждает сам автор, покупать книги в нашей стране стало не модно, поэтому "Встречная полоса" выйдет в интернете. 
Отрывок из будущей книги, уже заставил задуматься многих: 

«… Лицемерие- что это? Можно расшифровать это слово как МЕРЯТЬСЯ ЛИЦАМИ, но тогда выавтоматически в нокауте. НО нет, ЛИЦЕМЕРИЕ - это ежесекундная, сложнопонимаемая ЛОЖЬ. Хотя, наверное, это тоже ДАР, которым обладает не каждый, ну,а если и обладает, то он - рыцарь в доспехах. »

Книга будет наполнена также записями из блогов, которые Гладышев вёл на протяжении этого года.

"О сроках говорить очень рано, я её не пишу для издательство, ведь её попросту никто не купит, т.к. я не медийный персонаж, она всего лишь будет выложена в интернете и на моё личном сайте,  где каждый сможет её прочитать..."
Просмотров: 7684 | Добавил: Administrator | Теги: встречная полоса, кига алексея гладышева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
36 Seo-Ul-bed  
0
Мы специалисты профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео продвижение сайта в месяц</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

35 ppu-prof_ei  
0
Наша группа опытных исполнителей завершена подать вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, утверждая долгий термин службы и великолепные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный тепловой местечко с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только утепление, это составление пространства, в где каждый элемент преломляет ваш особенный моду. Мы учтем все все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

34 Plisse_Ker  
0
Дорогие Партнеры!
Приводим вам новое концепцию в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы мечтаете к отличию в всей нюансе вашего домашнего, то эти завесы подберутся безупречным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же особенными? Они совмещают в себе выгоду, действенность и пользу. Благодаря эксклюзивной формации, последним материалам, шторы плиссе идеально подходят для какого угодно пространства, будь то гостинка, дом, печь или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторки плиссе на пластиковые окна</a> – совершите уют и великолепие в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный дизайн, который добавляет обаяние и стильность вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из разнообразных структур, оттенков и процедур, чтобы акцентировать отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный ряд функциональных вариантов. Они могут управлять степень сияния в помещении, преграждать от солнечного света, поддерживать интимность и создавать уютную среду в вашем доме.
Наш ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно гармонируют с для вашего обстановки!

33 Plisse_Ker  
0
Уважаемые Партнеры!
Подносим вам инновационное моду в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы желаете к великолепию в всех странице вашего дома, то эти портьеры превратятся безупречным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми особенными? Они объединяют в себе в себе шик, практичность и эффективность. Благодаря уникальной форме, новаторским материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни комнаты, будь то зала, дом, плитки или трудовое поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>штора плиссе на окна</a> – создайте уют и превосходство в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный стиль, который присоединяет к обаяние и лоск вашему обстановке. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, оттенков и подходов, чтобы отметить уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный ряд функциональных возможностей. Они могут управлять уровень освещения в помещении, предохранять от солнечного света, поддерживать конфиденциальность и создавать уютную среду в вашем доме.
Мы интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поможем вам отыскать шторы плиссе, какие отлично гармонизируются с для вашего обстановки!

32 Kevinron  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 10$

WebSite - http://traffic-for-your.site/

31 ppu-prof_ei  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена подать вам новаторские технологии, которые не только ассигнуруют прочную безопасность от прохлады, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, сертифицируя долгосрочный время использования и выдающиеся результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный приятный уголок с скромными издержками.
Наши проекты – это не всего лишь изолирование, это созидание территории, в где каждый элемент символизирует ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

30 ppu-prof_ei  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предоставить вам новаторские методы, которые не только предоставят долговечную покров от холодильности, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, утверждая долгий термин службы и прекрасные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный уютный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь изоляция, это формирование помещения, в где все элемент выражает ваш уникальный образ. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

29 Davidclush  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

28 FishBeve  
0
FISHEMPIRE - игра онлайн с выводом средств. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о реальном состоянии золота в проекте. На проекте нет никаких санкций для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва проекта - за счет определения денег на рекламу и приглашения в игру новых игроков - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных плюсов.

Об Игре: FISHEMPIRE - игра онлайн с выводом средств. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

27 чем нафаршировать куриное филе  
0
Шницеля по-римски. Отваривают вымя в трех водах, сливая первую и вторую сразу после закипания, а в третьей варят долго, с добавлением сухого вина и мяты. Потом мягкое вымя нарезают, окунают в яйца и сухари и жарят на постном масле, слегка присолив. На гарнир подается зеленый горошек. Простенько и красиво, не так ли? Все было выполнено по всем итальянским меркам. На блюдо легли золотистые отбивные, украшенные зеленью, в кружеве горошка. И гости ринулись к этому блюду, пренебрегая даже салатами.
http://chopsan.nokly.com - ресурс на котором интересные рецепты
С того времени, чай, чаепитие органически входит в русские обычаи, обогащая их по содержанию. Без чая не обходилось сборное воскресение, сватовство, сговоры, свадьба.

1-10 11-20 21-30 31-36
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Besucherzahler russian brides
счетчик посещений