Четверг, 25.04.2024, 03:05
Приветствую Вас, Гость | RSS
Категории раздела
Наш опрос
Где Вы узнаете новости?
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » В Нижнем байкеры похоронили убитого друга
12:10
В Нижнем байкеры похоронили убитого друга
В Нижнем Новгороде похоронили байкера Алексея Барсукова, зверски убитого 4 месяца назад.

Черная суббота – так окрестили российские байкеры 25 декабря. В этот день в последний путь провожали Леху Скутта – известного байкера, любимого мужа и отца, родного сына, верного друга.

Для покорения трасс Алексей выбрал излюбленное средство - маленький скутер. За любовь к этому малогабаритному транспорту его и прозвали Скутт. Тысячи байкеров со всей России приехали в родительский дом Алексея. Ехали не на привычном транспорте – байках, а на машинах – не сезон.

Колонна автомобилей с траурными ленточками и фотографиями Леши на лобовых стеклах растянулась на несколько километров. Хоронили Леху в закрытом гробу. Для всех в памяти он останется живым.


- Все, что осталось от Алексея, уместилось на четверть в коробке от сигарет. Мелкие косточки, фрагменты тела, но мы нашли сердце Леши! Оно чудом уцелело в пекле, - говорят ребята из второй поисковой группы, те самые байкеры, которые отыскали место трагедии и помогли следствию. Напомним, что 36-летний Алексей Барсуков пропал без вести, когда проезжал на скутере "Ямаха Таун Мейте" в районе города Могоча Забайкальского края. В последнем сообщении он написал, что вынужден остановиться на ночлег – перегорела фара. С тех пор Алексея никто из близких больше не видел. По данным следствия, 16 августа Алексей Барсуков был убит выстрелом в голову около придорожного кафе на федеральной трассе "Амур". Его тело пытались сжечь. Оно было обнаружено в крупном кострище в районе поселка Жанна. По версии следствия, Алексей разбил походную палатку у придорожного кафе, поссорился с работником заведения, тот схватил ружье и выстрелил Барсукову в голову. Преступник сжег тело погибшего и засыпал место землей и ветками деревьев. - Вот мы и проводили Леху в последний путь, - говорит друг Скутта, байкер Сергей Мещера. - То, что случилось, - вопиющая несправедливость. До сих пор идет следствие. Назначен виновный, но мы не верим, что это главный убийца. Если мы хотим продолжать ездить, нам надо быть готовыми ко всему. Друзья Алексея не согласны с результатами следствия. У поисковой группы есть все улики, доказывающие, что убийц было несколько. Тот, кто стрелял, сейчас проходит как свидетель. Нижегородцы считают, что убийство было совершено с целью грабежа, а следователи намеренно запутывают дело, чтобы списать его на "бытовуху". Жена Алексея - красавица Наталья - говорит, что сердце ее теперь почти спокойно. - Главное, Алешка дома, в родной земле похоронен, - говорит она. - Теперь осталось только убийц наказать за жестокую, ничем не оправданную смерть моего мужа. У Алексея остались два сына - 12-летний Димка знает о гибели папы всю правду. Он мечтает о своем мопеде и о том, что когда-нибудь проедет дорогой отца. Младший сынишка Алексея – 6-летний Даниил о трагедии не знает. Ему сказали, что папа всегда будет рядом, просто уехал в далекое путешествие.
Просмотров: 1110 | Добавил: Alex-Gladyshev | Теги: похороны байкера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Besucherzahler russian brides
счетчик посещений